ang="ru">

ГБУК НСО «Новосибирсккиновидеопрокат»

Определён список участников фестиваля короткометражного кино «Скорофильм. По мотивам...»

Определён список участников фестиваля короткометражного кино «Скорофильм. По мотивам...»Итак, определился состав участников и список выбранных фильмов фестиваля «Скорофильм. По мотивам…».
Публикуем финальную версию заявленных проектов и... желаем командам творческих успехов и креативных художественных решений в этом нелёгком кинематографическом эксперименте!
Напоминаем, срок сдачи конкурсных работ – 30 ноября 2017 до 23:59.

СПИСОК ФИЛЬМОВ И УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ
КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО «СКОРОФИЛЬМ. ПО МОТИВАМ...»

1. «Бойцовский клуб» (США, Германия, Дэвид Финчер, 1999).
Руководитель группы – Фёдор Панюков, Новосибирск.

2. «Четыре комнаты» (США, Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино, 1995).
Руководитель группы – Сергей Ширяев, Новосибирск.

3. «Завтрак у Тиффани» (США, Блэйк Эдвардс, 1961).
Руководитель группы – Евгений Николаев, Новосибирск.

4. «Сталкер» (СССР, Андрей Тарковский, 1979).
Руководитель группы – Павел Наумов, Новосибирск.

5. «Кин-дза-дза!» (СССР, Георгий Данелия, 1986).
Руководитель группы – Игорь Кверти, Новосибирск.

6. «Назад в будущее» (США, Роберт Земекис, 1985).
Руководитель группы – Виктор Чуйков, Новосибирск.

7. «Любовное настроение» (Гонконг, Китай, Вонг Кар-Вай, 2000).
Руководитель группы – Мирон Монгуш, Новосибирск.

8. «Собачье сердце» (СССР, Владимир Бортко, 1988).
Руководитель группы – Павел Филиппов, Новосибирск.

9. «Вий» (СССР, Константин Ершов, Георгий Кропачёв, 1967).
Руководитель группы – Евгения Хиль, Новосибирск.

10. «Деловые люди» (СССР, Леонид Гайдай, 1962).
Руководитель группы – Виталий Журавлёв и Егор Бут-Гусаим, Кемерово.

11. «Бесславные ублюдки» (США, Германия, Квентин Тарантино, Элай Рот, 2009).
Руководитель группы – Павел Заворин, Новосибирск.

12. «Собачье сердце» (СССР, Владимир Бортко, 1988).
Руководитель группы – Егор Галёв, Татарск.

13. «Назад в будущее» (США, Роберт Земекис, 1985).
Руководитель группы – Катерина Невская, Новосибирск.

14. «Семь самураев» (Япония, Акира Куросава, 1954).
Руководитель группы – Анна Маслова, Новосибирск.

15. «Калина красная» (СССР, Василий Шукшин, 1974).
Руководитель группы – Любава Яровая, Новосибирск.

16. «Носферату. Симфония ужаса» (Германия, Фридрих Мурнау, 1922).
Руководитель группы – Никита Попов, Новосибирск.

17. «Бесславные ублюдки» (США, Германия, Квентин Тарантино, Элай Рот, 2009).
Руководители группы – Данил Сучков, Алексей Казаков, Новосибирск.

18. «Страна ОЗ» (Россия, Василий Сигарев, 2015).
Руководитель группы – Сырга Чидаран, Новосибирск.

19. «Все умрут, а я останусь» (Россия, Валерия Гай Германика, 2008).
Руководитель группы – Александр Мудрак, Бердск.

20. «Заводной апельсин» (США, Великобритания, Стенли Кубрик, 1971).
Руководитель группы – Тимур Галимов, Новосибирск.

21. «Москва слезам не верит» (СССР, Владимир Меньшов, 1979).
Руководитель группы – Альбина Мусина, Томск.

22. «Пятый элемент» (Франция, Люк Бессон, 1997).
Руководитель группы – Игорь Гришкин, Новосибирск.

23. «Мертвец» (США, Германия, Япония, Джим Джармуш, 1995).
Руководитель группы – Антон Шевченко, Новосибирск.

24. «Тот самый Мюнхгаузен» (СССР, Марк Захаров, 1979).
Руководитель группы – Артём Халин, Новосибирск.

25. «Сталкер» (СССР, Андрей Тарковский, 1979).
Руководитель группы – Павел Щекатурин, Новосибирск.

26. «8 с половиной» (Италия, Франция, Федерико Феллини, 1963).
Руководитель группы – Сергей Везнер, Новосибирск.

27. «Завтрак у Тиффани» (США, Блэйк Эдвардс, 1961).
Руководитель группы – Дмитрий Хочуровский, Новосибирск.

28. «Морозко» (СССР, Александр Роу, 1964).
Руководитель группы – Михаил Бондаренко, Кемерово.

29. «Психо» (США, Альфред Хичкок, 1960).
Руководитель группы – Варвара Орлова, Санкт-Петербург.

30. «Криминальное чтиво» (США, Квентин Тарантино, 1994).
Руководитель группы – Денис Войтенко, Новосибирск.

31. «Афоня» (СССР, Георгий Данелия, 1975)
Руководитель группы – Виктор Пульдас, Новосибирск.

32. «Криминальное чтиво» (США, Квентин Тарантино, 1994).
Руководитель группы – Дмитрий Михайлов, Татарск.

33. «Семь самураев» (Япония, Акира Куросава, 1954).
Руководитель группы – Софья Кононова, Новосибирск.

34. «Три тополя на Плющихе» (СССР, Татьяна Лиознова, 1968).
Руководитель группы – Сергей Владимиров, Новосибирск.

35. «Девчата» (СССР, Юрий Чулюкин, 1961).
Руководитель группы – Наталья Стратонова, Томск.

36. «Морозко» (СССР, Александр Роу, 1964).
Руководитель группы – Станислав Заречанский, Новосибирск.
'); $('section.page_slider').prepend('
'); } if ($('*').is('.right_menu')){ if (typeof right_menu !=="undefined"){ $('.right_menu li:nth-child('+right_menu+')').addClass('active'); } } }); $( window ).resize(function() { if ($('*').is('section.page_slider')){ $('#slider-opt-l').css({"width":((document.documentElement.clientWidth-$('.head').width())/2)}); $('#slider-opt-r').css({"width":((document.documentElement.clientWidth-$('.head').width())/2)}); } });